Асанбекова Фарида Рыспековна

кандидат экономических наук, доцент

Асанбекова Фарида Рыспековна
Занимаемая должность: кандидат экономических наук, доцент

Контактные данные farida_110771@mail.ru

Базовое образование:
 I. Киргизский Государственный  Национальный университет, экономический факультет (1990-1995 )

Повышение квалификации:
Курсы “Бугалтерский учёт на основе Международного стандарта Финансовой отчетности”,
Программы 1С “Бугалтерия” (19 сентября – 10 ноября 2013)
Педагогика, психология и методика преподавания, КРСУ(21 октября- 29 ноября 2013)

Места работы:
1. Финансовый отдел Республиканского производственного объединения надомного труда “Эмгек”(РПОНТ “Эмгек”)
   Должность: Экономист (1995-1998)
2.Кыргызско-Российский Славянский Университет, Экономический Факультет, кафедра “Финансы и Кредит”
   Должность: Преподаватель (1998-2008)
3.Кыргызско-Российский Славянский Университет, Экономический Факультет, кафедра “Финансы и Кредит”
   Должность: Старший Преподаватель (2008-2013)
4.Кыргызско-Российский Славянский Университет, Экономический Факультет, кафедра “Финансы и Кредит”
   Должность: Доцент (2013- настоящее время)

Стаж преподаваемой деятельности: 16 лет

Год начала работы в КРСУ:  1998 г.

Проекты:
1) Научно-практическая конференция молодых ученых и студентов “Проблемы финансово-кредитной системы в современном обществе” КРСУ (май 2010)
2) Научно-практическая конференция, посвященная 15-летнему юбилею  кафедры “Финансы и Кредит ”  “Реформирование финансово-кредитной системы КР”, КРСУ (май 2013)
3) Международный конгресс по экономике, финансам и банковскому делу, КТУ “Манас”(июнь 2013)

Преподаваемы дисциплины:
1. Страхование;
2. Финансы и кредит;
3. Стратегия и современная модель управления в сфере денежг\но-кредитных отношений.