Краснов Артем Юрьевич

кандидат экономических наук, доцент

Краснов Артем Юрьевич
Занимаемая должность: доцент, кандидат экономических наук, докторант.
Контактные данные krasnov.artem@mail.ru
Образование:
2002-2007 – Кыргызско-Российский Славянский Университет, экономический факультет. Специальность: Финансы и кредит (финансовый менеджмент)
2007-2010 – Аспирантура Кыргызско-Российского Славянского Университета

Опыт работы:

2007 – настоящее время
Доцент кафедры «Финансы и кредит» Экономического факультета Кыргызско-Российского Славянского Университета (КРСУ).
Обязанности: читаю курс лекций по дисциплинам: «Финансовый менеджмент», «Оценка стоимости бизнеса», «Финансы предприятий», «Финансы», «Финансы и кредит» «Иностранные инвестиции», «Деньги. Кредит. Банки.», «Налогообложение внешнеэкономической деятельности».

2012 – настоящее время
Доцент программы «Менеджмент» Бишкекской Финансово-Экономической Академии.
Обязанности: чтение курса лекций по дисциплине: «Теоретические основы финансового менеджмента», «Финансовый менеджмент», «Современные технологии финансового менеджмента», «Стратегия и тактика управления финансами корпорации».

Март 2012 – декабрь 2012
Консультант по бизнес-планированию KRJC JIKA (грант Правительства Японии).
Ноябрь 2008 – май 2009
Преподаватель программы «Финансы и кредит» Бишкекской Финансово-Экономической Академии.
Обязанности: чтение курса лекций по дисциплине: «Краткосрочная финансовая политика».

Повышение квалификации:
Март – май, 2010                  Центр электронного менеджмента знаний КРСУ.
Апрель – май  2013               Психология и педагогика преподавания
Ноябрь – Декабрь 2015        Использование интерактивных технологий и    оборудования в учебном процессе

Преподаваемые дисциплины:
1. Оценка стоимости бизнеса,
2. Налогооблажение участников внешнеэкономической деятельности,
3. Система риск-менеджмента в коммерческом банке,
4. Кредитные продукты и современные технологии.